Auction 348 - Teil 2
Brandenburg-Preußen
Die Sammlung Axel Tesmer, Teil 1
Los 2895

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
18-Gröscher 1674 HS, Königsberg. 6,90 g. Münzmeister Heinrich Sievert. v. Schr. 1629 b.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich