Auction 348 - Teil 2
Brandenburg-Preußen
Die Sammlung Axel Tesmer, Teil 1
Los 2831

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
3 Pfennig 1669, Berlin. 0,74 g. Münzmeister Jobst Liebmann. v. Schr. 1482.
RR Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Spezialsammlung Brandenburg-Preußen, Auktion Fritz Rudolf Künker 33, Osnabrück 1996, Nr. 620.