Auction 348 - Teil 2
Brandenburg-Preußen
Die Sammlung Axel Tesmer, Teil 1
Los 2817

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
6 Pfennig 1670 IL, Berlin. 1,19 g. Münzmeister Jobst Liebmann. v. Schr. 1412.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich +
Erworben am 8.4.1982.