Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 95 €

LOTS. REICHSSILBERMÜNZEN
3 Mark 1909, 1911 (2x), 1912, 1913, 1914. J. 64. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich