Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6543

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
LOTS. REICHSSILBERMÜNZEN
3 Mark 1909, 1911 (2x), 1912, 1913, 1914. J. 64. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich