Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 420 €

LOTS. REICHSSILBERMÜNZEN
2 Mark 1892, 1893, 1898-1900, 1902-1907, 1911, 1912. J. 63. 13 Stück. Fast sehr schön- fast vorzüglich