Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6542

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
LOTS. REICHSSILBERMÜNZEN
2 Mark 1892, 1893, 1898-1900, 1902-1907, 1911, 1912. J. 63. 13 Stück. Fast sehr schön- fast vorzüglich