Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6541

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
LOTS. REICHSSILBERMÜNZEN
Hamburg. 5 Mark 1876, 1888 (J. 62), 1891, 1893, 1894, 1895, 1896, 1898, 1899, 1901, 1902, 1904, 1907, 1908, 1913 (J. 65). 15 Stück. Fast sehr schön-fast vorzüglich