Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6540

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
LOTS. ALLGEMEIN
Kl. Sammlung von hauptsächlich 5- und 3 Mark-Stücken des Kaiserreichs und 5 Mark-Gedenkmünzen der Bundesrepublik Deutschland. Ca. 66 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich, einige besser