Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 600 €

LOTS. ALLGEMEIN
Kl. Sammlung von hauptsächlich 5- und 3 Mark-Stücken des Kaiserreichs und 5 Mark-Gedenkmünzen der Bundesrepublik Deutschland. Ca. 66 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich, einige besser