Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 3.000 €

LOTS. ALLGEMEIN
Kl. Sammlung von Reichssilber- und Reichskleinmünzen, Münzen der Kolonie Deutsch-Ostafrika, der Weimarer Republik und des 3. Reiches. Ca. 152 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich