Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6539

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
LOTS. ALLGEMEIN
Kl. Sammlung von Reichssilber- und Reichskleinmünzen, Münzen der Kolonie Deutsch-Ostafrika, der Weimarer Republik und des 3. Reiches. Ca. 152 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich