Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 3.000 €
Zuschlag 7.000 €

LOTS. ALLGEMEIN
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5-Markstücken des Kaiserreichs, von Anhalt bis Württemberg. Dazu einige Kleinmünzen (20 Stück). Interessantes Lot mit besseren Typen und teilweise hübschen Qualitäten, bitte besichtigen. Ca. 102 Stück. In Album. Fast sehr schön-fast Stempelglanz

Exemplare der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.