Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6537

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
LOTS. ALLGEMEIN
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5-Markstücken des Kaiserreichs, von Anhalt bis Württemberg. Dazu einige Kleinmünzen (20 Stück). Interessantes Lot mit besseren Typen und teilweise hübschen Qualitäten, bitte besichtigen. Ca. 102 Stück. In Album. Fast sehr schön-fast Stempelglanz
Exemplare der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.