Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6523

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
DANZIG
J. D9. 5 Gulden 1923. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte