Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 1.400 €

DANZIG
J. D9. 5 Gulden 1923. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte