Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.800 €

DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, 1949-1990. LOT DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK
Komplette Serie der DDR-Gedenkmünzen zu 5, 10 und 20 Mark von 1966-1990. 123 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz