Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6517

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, 1949-1990. LOT DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK
Komplette Serie der DDR-Gedenkmünzen zu 5, 10 und 20 Mark von 1966-1990. 123 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz