Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6512

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
J. 387. 5 DM 1958 J. 2 Stück. Berieben (1x), sehr schön