Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 420 €

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
J. 387. 5 DM 1958 J. 2 Stück. Berieben (1x), sehr schön