Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 2.400 €

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
J. 381. 2 Pfennig 1969 J. RR Vorzüglich-Stempelglanz