Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6510

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
J. 381. 2 Pfennig 1969 J. RR Vorzüglich-Stempelglanz