Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6509

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK
J. 351. 5 Reichsmark 1932 D. Goethe. Vorzüglich-Stempelglanz