Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6507

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK
J. 334. 3 Reichsmark 1928 D. Dinkelsbühl. Sehr schön-vorzüglich