Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 3.700 €

WELTKRIEG UND INFLATION
J. 298. 10 Pfennig 1918 D. Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz