Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6501

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
WELTKRIEG UND INFLATION
J. 298. 10 Pfennig 1918 D. Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz