Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 6.000 €
Zuschlag 6.500 €

REICHSGOLDMÜNZEN. LOTS VON REICHSGOLDMÜNZEN. Preußen
Wilhelm II., 20 Mark 1891 bis 1909 je 1x, 1905 (2x), alle Münzzeichen A. J. 252A. 20 Stück. Sehr schön-vorzüglich