Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6496

| Schätzpreis | 6.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. LOTS VON REICHSGOLDMÜNZEN. Preußen
Wilhelm II., 20 Mark 1891 bis 1909 je 1x, 1905 (2x), alle Münzzeichen A. J. 252A. 20 Stück. Sehr schön-vorzüglich