Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6481

| Schätzpreis | 15.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. DEUTSCH-NEU-GUINEA
J. 708. 10 Neu-Guinea Mark 1895 A. RR Nur 2.000 Exemplare geprägt. Kl. Probierspur am Rand, winz. Randfehler, vorzüglich