Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 330 €

REICHSGOLDMÜNZEN. WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-191
J. 295. 10 Mark 1904. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.