Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6476

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-191
J. 295. 10 Mark 1904. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.