Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6469

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. WÜRTTEMBERG. Karl, 1864-1891
J. 290. 20 Mark 1873. Winz. Randfehler, sehr schön
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.