Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 380 €

REICHSGOLDMÜNZEN. WÜRTTEMBERG. Karl, 1864-1891
J. 290. 20 Mark 1873. Winz. Randfehler, sehr schön

Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.