Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6465

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. SCHAUMBURG-LIPPE. Georg, 1893-1911
J. 285. 20 Mark 1904. Sehr schön-vorzüglich