Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 5.000 €
Zuschlag 8.250 €

REICHSGOLDMÜNZEN. SCHAUMBURG-LIPPE. Adolf Georg, 1860-1893
J. 284. 20 Mark 1874. R Sehr schön/vorzüglich