Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6460

| Schätzpreis | 5.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. SCHAUMBURG-LIPPE. Adolf Georg, 1860-1893
J. 284. 20 Mark 1874. R Sehr schön/vorzüglich