Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 4.000 €
Zuschlag 7.500 €

REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst, 1901-1918
J. 283. 20 Mark 1901. Min. berieben, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz