Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6458

| Schätzpreis | 4.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst, 1901-1918
J. 283. 20 Mark 1901. Min. berieben, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz