Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.600 €

REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN-COBURG-GOTHA. Carl Eduard, 1900-1918
J. 274. 20 Mark 1905. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich