Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6453

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN-COBURG-GOTHA. Carl Eduard, 1900-1918
J. 274. 20 Mark 1905. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich