Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6451

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN-COBURG-GOTHA. Ernst II., 1844-1893
J. 271. 20 Mark 1886. Sehr schön-vorzüglich