Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.600 €

REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN-COBURG-GOTHA. Ernst II., 1844-1893
J. 271. 20 Mark 1886. Sehr schön-vorzüglich