Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 480 €

REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918
J. 268. 20 Mark 1905. Vorzüglich-Stempelglanz