Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 600 €

REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918
J. 267. 10 Mark 1907. Vorzüglich-Stempelglanz