Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 500 €

REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN. Georg, 1902-1904
J. 265. 10 Mark 1903. Sehr schön-vorzüglich