Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6433

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN. Johann, 1854-1873
J. 259. 20 Mark 1873 Sehr schön-vorzüglich