Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 480 €

REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN. Johann, 1854-1873
J. 259. 20 Mark 1873 Sehr schön-vorzüglich