Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6431

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN. Johann, 1854-1873
J. 258. 20 Mark 1872. Sehr schön-vorzüglich