Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 460 €

REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN. Johann, 1854-1873
J. 258. 20 Mark 1872. Sehr schön-vorzüglich