Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6430

| Schätzpreis | 4.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. REUSS JÜNGERER LINIE. Heinrich XIV., 1867-1913
J. 256. 20 Mark 1881. R Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich