Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 4.000 €
Zuschlag 5.000 €

REICHSGOLDMÜNZEN. REUSS JÜNGERER LINIE. Heinrich XIV., 1867-1913
J. 256. 20 Mark 1881. R Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich