Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 4.000 €
Zuschlag 7.500 €

REICHSGOLDMÜNZEN. REUSS JÜNGERER LINIE. Heinrich XIV., 1867-1913
J. 255. 10 Mark 1882. R Sehr schön/sehr schön-vorzüglich