Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6429

| Schätzpreis | 4.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. REUSS JÜNGERER LINIE. Heinrich XIV., 1867-1913
J. 255. 10 Mark 1882. R Sehr schön/sehr schön-vorzüglich