Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6419

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918
J. 251. 10 Mark 1895 A. Seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, sehr schön