Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 550 €

REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918
J. 251. 10 Mark 1895 A. Seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, sehr schön