Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6403

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 246A. 20 Mark 1888 A. Vorzüglich-Stempelglanz
Letztes 20 Mark-Stück von Wilhelm I.
ERRATUM: In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (84679999)