Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6387

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 244B. 5 Mark 1877 B. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.