Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 200 €

REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 244B. 5 Mark 1877 B. Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.