Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 280 €

REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 244A. 5 Mark 1878 A. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich