Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6384

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 244A. 5 Mark 1877 A, 1878 A. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.