Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 460 €

REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 244A. 5 Mark 1877 A, 1878 A. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.