Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6379

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 243. 20 Mark 1873 A, 1873 C. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich