Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 750 €

REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 243. 20 Mark 1873 A, 1873 C. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich