Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6375

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 243A. 20 Mark 1872 A. Vorzüglich-Stempelglanz