Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6365

| Schätzpreis | 5.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. MECKLENBURG-STRELITZ. Friedrich Wilhelm, 1860-1904
J. 238. 20 Mark 1874. R Sehr schön/vorzüglich