Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 5.000 €
Zuschlag 10.000 €

REICHSGOLDMÜNZEN. MECKLENBURG-STRELITZ. Friedrich Wilhelm, 1860-1904
J. 238. 20 Mark 1874. R Sehr schön/vorzüglich