Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 3.500 €
Zuschlag 5.500 €

REICHSGOLDMÜNZEN. MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz IV., 1897-1918
J. 234. 20 Mark 1901. R Sehr schön-vorzüglich