Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6363

| Schätzpreis | 3.500 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz IV., 1897-1918
J. 234. 20 Mark 1901. R Sehr schön-vorzüglich