Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 3.800 €

REICHSGOLDMÜNZEN. MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz IV., 1897-1918
J. 233. 10 Mark 1901. Sehr schön/sehr schön-vorzüglich