Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6356

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz II., 1842-1883
J. 230. 20 Mark 1872. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.