Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.600 €

REICHSGOLDMÜNZEN. LÜBECK. Freie und Hansestadt
J. 228. 10 Mark 1905. Vorzüglich-Stempelglanz