Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.400 €

REICHSGOLDMÜNZEN. LÜBECK. Freie und Hansestadt
J. 227. 10 Mark 1901. Kratzer im Adlerschild, winz. Randfehler, sonst vorzüglich-Stempelglanz