Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 600 €

REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ernst Ludwig, 1892-1918
J. 226. 20 Mark 1905. Winz. Randfehler, fast vorzüglich/vorzüglich

Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.