Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6347

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ernst Ludwig, 1892-1918
J. 225. 20 Mark 1899. Kl. Randfehler, sehr schön