Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 460 €

REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ernst Ludwig, 1892-1918
J. 225. 20 Mark 1899. Kl. Randfehler, sehr schön