Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.400 €

REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ernst Ludwig, 1892-1918
J. 222. 10 Mark 1893. Sehr schön/vorzüglich