Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6346

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ernst Ludwig, 1892-1918
J. 222. 10 Mark 1893. Sehr schön/vorzüglich