Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6345

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892
J. 221. 20 Mark 1892. Sehr schön-vorzüglich