Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 3.000 €

REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892
J. 221. 20 Mark 1892. Sehr schön-vorzüglich