Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.400 €

REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892
J. 220. 10 Mark 1890. Kl. Randfehler, sehr schön