Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6344

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892
J. 220. 10 Mark 1890. Kl. Randfehler, sehr schön